Orari Fitness

leggenda
Domenica Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
08:15
Bike
08:15
09:00
Bike
08:15
09:00
Gymbassa
08:15
09:00
Bike
08:15
09:00
08:30
08:45
09:00
Gymalta
09:00
09:45

Gymbassa
09:00
09:45

Gymdolce
09:00
09:45

Yoga
09:00
09:45
Gymalta
09:00
09:45

Gymbassa
09:00
09:45

Gymdolce
09:00
09:45
Bike
09:00
09:45

Gymdolce
09:00
09:45
Gym Dolce
09:00
09:45

Gymalta
09:00
09:45

Gymbassa
09:00
09:45
Bike
09:00
09:45

Gymdolce
09:00
09:45

Yoga
09:00
09:45
Tapis
09:00
09:45

Step
09:30
10:15

Gymbassa
09:45
10:30

Circuito
10:15
11:00

Bike
10:30
11:15
09:15
09:30
09:45
Bike
09:45
10:30

Gymdolce
09:45
10:30

Tapis
09:45
10:30
Gym Dolce
09:45
10:30

Gymbassa
09:45
10:30

Tapis
09:45
10:30
Bike
09:45
10:30

Dolcealta
09:45
10:30

Gymbassa
09:45
10:30
Gymbassa
09:45
10:30

Gymdolce
09:45
10:30

Tapis
09:45
10:30
Dolcealta
09:45
10:30

Gymbassa
09:45
10:30

Tapis
09:45
10:30
10:00
10:15
10:30
Lezione Mix
10:30
11:30
Acqua-step
10:30
11:15
Tapis
10:30
11:15

TRX
10:30
11:15
Tapis
10:30
11:15
Bike
10:30
11:15

TRX
10:30
11:15
Bike
10:30
11:15
10:45
11:00
11:15
Postural Pilates
11:15
12:00
Pilates
11:15
12:00
Postural Pilates
11:15
12:00
Pilates
11:15
12:00
Aquacircuit
11:15
12:00
11:30
11:45
12:00
Gymalta
12:00
12:45
Gymalta
12:00
12:45
Gymalta
12:00
12:45
Gymalta
12:00
12:45
Gymalta
12:00
12:45
12:15
Spinning (Palestra Gialla)
12:15
13:00
12:30
12:45
Circuito
12:45
13:30
Bike
12:45
13:30
G.A.G.
12:45
13:30

Tapis
12:45
13:30
Bike
12:45
13:30

Circuito
12:45
13:30
G.A.G.
12:45
13:30
13:00
13:15
13:30
Bike
13:30
14:15

Postural Pilates
13:30
14:15
Gymbassa
13:30
14:15
Gymalta
13:30
14:15

Postural Pilates
13:30
14:15

Spinning (Palestra Gialla)
13:30
14:15
Gymbassa
13:30
14:15
Tapis
13:30
14:15
13:45
14:00
14:15
Gymbassa
14:15
15:15

Aquabalance
14:30
15:15
Gymalta
14:15
15:00
Funzionale
14:15
15:00

Funzionale in acqua
14:15
15:15

Aquabalance
14:30
15:15
Gymalta
14:15
15:00
Funzionale
14:15
15:00

Funzionale in acqua
14:15
15:15
14:30
14:45
15:00
15:15
Tapis
15:15
16:00
Gymbassa
15:15
16:00
Aquacircuit
15:15
16:00
Gymbassa
15:15
16:00
Tapis
15:15
16:00
15:30
15:45
16:00
Gymbassa
16:00
16:45

Yoga
16:00
16:45
Stretching Vertebrale
16:00
16:45

Tapis
16:00
16:45
Gymbassa
16:00
16:45
Stretching Vertebrale
16:00
16:45

Tapis
16:00
16:45
Gymbassa
16:00
16:45

Yoga
16:00
16:45
16:15
16:30
16:45
Aquacircuit
16:45
17:30

Ginnastica Posturale
16:45
17:30

Spinning (Palestra Gialla)
17:00
17:45

Stretching dinamico
17:30
18:15

Super Gym
17:30
18:15
Metwork 1
16:45
17:30
Ginnastica Posturale
16:45
17:30

Spinning (Palestra Gialla)
17:00
17:45

Stretching dinamico
17:30
18:15

Super Gym
17:30
18:15
Aquacircuit
16:45
17:30
17:00
17:15
17:30
Bike-in
17:30
18:15

Tabata
17:30
18:15
Bike
17:30
18:15

G.A.G.
17:30
18:15

Stretching Vertebrale
17:30
18:15
Bike-in
17:30
18:15

Pilates
17:30
18:15
17:45
18:00
18:15
Fitboxe
18:15
19:00

Gymbassa
18:15
19:00

Latino Aerobica
18:15
19:00
Bike
18:15
19:00

Circuito
18:15
19:00

Thai Chi
18:15
19:00
Fitboxe
18:15
19:00

Latino Aerobica
18:15
19:00

Tapis
18:15
19:00
Bike
18:15
19:00

Circuito
18:15
19:00

Thai Chi
18:15
19:00
Gymbassa
18:15
19:00

Step
18:15
19:00
18:30
18:45
19:00
Stretching
19:00
19:45

Tapis
19:00
19:45

Spinning (Palestra Gialla)
19:15
20:00

Bassa Tapis Bike Step
19:45
20:30
Tapis
19:00
19:45

TRX
19:00
19:45

Zumba (Palestra Gialla)
19:00
19:45
Bike
19:00
19:45

Pilates
19:00
19:45

Spinning (Palestra Gialla)
19:30
20:15

Tapis
19:45
20:30
Tapis
19:00
19:45

TRX
19:00
19:45

Zumba (Palestra Gialla)
19:00
19:45
Gymalta
19:00
19:45

Stretching
19:00
19:45
19:15
19:30
19:45
Gymalta
19:45
20:30
Aquazumba
19:45
20:30
20:00
20:15
20:30
Bike
20:30
21:15
Cross Training
20:30
21:15
20:45
21:00

Domenica

  • Lezione Mix
    10:30 - 11:30

Lunedi

  • Bike
    08:15 - 09:00
  • Gymalta
    09:00 - 09:45
  • Gymbassa
    09:00 - 09:45
  • Gymdolce
    09:00 - 09:45
  • Yoga
    09:00 - 09:45
  • Bike
    09:45 - 10:30
  • Gymdolce
    09:45 - 10:30
  • Tapis
    09:45 - 10:30
  • Acqua-step
    10:30 - 11:15
  • Postural Pilates
    11:15 - 12:00
  • Gymalta
    12:00 - 12:45
  • Circuito
    12:45 - 13:30
  • Bike
    13:30 - 14:15
  • Postural Pilates
    13:30 - 14:15
  • Gymbassa
    14:15 - 15:15
  • Aquabalance
    14:30 - 15:15
  • Tapis
    15:15 - 16:00
  • Gymbassa
    16:00 - 16:45
  • Yoga
    16:00 - 16:45
  • Bike-in
    17:30 - 18:15
  • Tabata
    17:30 - 18:15
  • Fitboxe
    18:15 - 19:00
  • Gymbassa
    18:15 - 19:00
  • Latino Aerobica
    18:15 - 19:00
  • Stretching
    19:00 - 19:45
  • Tapis
    19:00 - 19:45
  • Spinning (Palestra Gialla)
    19:15 - 20:00
  • Bassa Tapis Bike Step
    19:45 - 20:30

Martedi

  • Bike
    08:15 - 09:00
  • Gymalta
    09:00 - 09:45
  • Gymbassa
    09:00 - 09:45
  • Gymdolce
    09:00 - 09:45
  • Gym Dolce
    09:45 - 10:30
  • Gymbassa
    09:45 - 10:30
  • Tapis
    09:45 - 10:30
  • Tapis
    10:30 - 11:15
  • TRX
    10:30 - 11:15
  • Pilates
    11:15 - 12:00
  • Gymalta
    12:00 - 12:45
  • Bike
    12:45 - 13:30
  • Gymbassa
    13:30 - 14:15
  • Gymalta
    14:15 - 15:00
  • Gymbassa
    15:15 - 16:00
  • Stretching Vertebrale
    16:00 - 16:45
  • Tapis
    16:00 - 16:45
  • Aquacircuit
    16:45 - 17:30
  • Ginnastica Posturale
    16:45 - 17:30
  • Spinning (Palestra Gialla)
    17:00 - 17:45
  • Stretching dinamico
    17:30 - 18:15
  • Super Gym
    17:30 - 18:15
  • Bike
    18:15 - 19:00
  • Circuito
    18:15 - 19:00
  • Thai Chi
    18:15 - 19:00
  • Tapis
    19:00 - 19:45
  • TRX
    19:00 - 19:45
  • Zumba (Palestra Gialla)
    19:00 - 19:45
  • Gymalta
    19:45 - 20:30
  • Bike
    20:30 - 21:15

Mercoledi

  • Gymbassa
    08:15 - 09:00
  • Bike
    09:00 - 09:45
  • Gymdolce
    09:00 - 09:45
  • Bike
    09:45 - 10:30
  • Dolcealta
    09:45 - 10:30
  • Gymbassa
    09:45 - 10:30
  • Tapis
    10:30 - 11:15
  • Postural Pilates
    11:15 - 12:00
  • Gymalta
    12:00 - 12:45
  • G.A.G.
    12:45 - 13:30
  • Tapis
    12:45 - 13:30
  • Gymalta
    13:30 - 14:15
  • Postural Pilates
    13:30 - 14:15
  • Spinning (Palestra Gialla)
    13:30 - 14:15
  • Funzionale
    14:15 - 15:00
  • Funzionale in acqua
    14:15 - 15:15
  • Aquabalance
    14:30 - 15:15
  • Aquacircuit
    15:15 - 16:00
  • Gymbassa
    16:00 - 16:45
  • Metwork 1
    16:45 - 17:30
  • Bike
    17:30 - 18:15
  • G.A.G.
    17:30 - 18:15
  • Stretching Vertebrale
    17:30 - 18:15
  • Fitboxe
    18:15 - 19:00
  • Latino Aerobica
    18:15 - 19:00
  • Tapis
    18:15 - 19:00
  • Bike
    19:00 - 19:45
  • Pilates
    19:00 - 19:45
  • Spinning (Palestra Gialla)
    19:30 - 20:15
  • Tapis
    19:45 - 20:30

Giovedi

  • Bike
    08:15 - 09:00
  • Gym Dolce
    09:00 - 09:45
  • Gymalta
    09:00 - 09:45
  • Gymbassa
    09:00 - 09:45
  • Gymbassa
    09:45 - 10:30
  • Gymdolce
    09:45 - 10:30
  • Tapis
    09:45 - 10:30
  • Bike
    10:30 - 11:15
  • TRX
    10:30 - 11:15
  • Pilates
    11:15 - 12:00
  • Gymalta
    12:00 - 12:45
  • Bike
    12:45 - 13:30
  • Circuito
    12:45 - 13:30
  • Gymbassa
    13:30 - 14:15
  • Gymalta
    14:15 - 15:00
  • Gymbassa
    15:15 - 16:00
  • Stretching Vertebrale
    16:00 - 16:45
  • Tapis
    16:00 - 16:45
  • Ginnastica Posturale
    16:45 - 17:30
  • Spinning (Palestra Gialla)
    17:00 - 17:45
  • Stretching dinamico
    17:30 - 18:15
  • Super Gym
    17:30 - 18:15
  • Bike
    18:15 - 19:00
  • Circuito
    18:15 - 19:00
  • Thai Chi
    18:15 - 19:00
  • Tapis
    19:00 - 19:45
  • TRX
    19:00 - 19:45
  • Zumba (Palestra Gialla)
    19:00 - 19:45
  • Aquazumba
    19:45 - 20:30
  • Cross Training
    20:30 - 21:15

Venerdi

  • Bike
    09:00 - 09:45
  • Gymdolce
    09:00 - 09:45
  • Yoga
    09:00 - 09:45
  • Dolcealta
    09:45 - 10:30
  • Gymbassa
    09:45 - 10:30
  • Tapis
    09:45 - 10:30
  • Bike
    10:30 - 11:15
  • Gymalta
    12:00 - 12:45
  • G.A.G.
    12:45 - 13:30
  • Tapis
    13:30 - 14:15
  • Funzionale
    14:15 - 15:00
  • Funzionale in acqua
    14:15 - 15:15
  • Tapis
    15:15 - 16:00
  • Gymbassa
    16:00 - 16:45
  • Yoga
    16:00 - 16:45
  • Aquacircuit
    16:45 - 17:30
  • Bike-in
    17:30 - 18:15
  • Pilates
    17:30 - 18:15
  • Gymbassa
    18:15 - 19:00
  • Step
    18:15 - 19:00
  • Gymalta
    19:00 - 19:45
  • Stretching
    19:00 - 19:45

Sabato

  • Tapis
    09:00 - 09:45
  • Step
    09:30 - 10:15
  • Gymbassa
    09:45 - 10:30
  • Circuito
    10:15 - 11:00
  • Bike
    10:30 - 11:15
  • Aquacircuit
    11:15 - 12:00
  • Spinning (Palestra Gialla)
    12:15 - 13:00
Domenica Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
12:15
Spinning (Palestra Gialla)
12:15
13:00
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
Spinning (Palestra Gialla)
13:30
14:15
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
Spinning (Palestra Gialla)
17:00
17:45
Spinning (Palestra Gialla)
17:00
17:45
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
Spinning (Palestra Gialla)
19:15
20:00
19:30
Spinning (Palestra Gialla)
19:30
20:15
19:45
20:00

Lunedi

  • Spinning (Palestra Gialla)
    19:15 - 20:00

Martedi

  • Spinning (Palestra Gialla)
    17:00 - 17:45

Mercoledi

  • Spinning (Palestra Gialla)
    13:30 - 14:15
  • Spinning (Palestra Gialla)
    19:30 - 20:15

Giovedi

  • Spinning (Palestra Gialla)
    17:00 - 17:45

Sabato

  • Spinning (Palestra Gialla)
    12:15 - 13:00
Domenica Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
18:15
Latino Aerobica
18:15
19:00
Latino Aerobica
18:15
19:00
18:30
18:45

Lunedi

  • Latino Aerobica
    18:15 - 19:00

Mercoledi

  • Latino Aerobica
    18:15 - 19:00
Domenica Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
19:00
Zumba (Palestra Gialla)
19:00
19:45
Zumba (Palestra Gialla)
19:00
19:45
19:15
19:30

Martedi

  • Zumba (Palestra Gialla)
    19:00 - 19:45

Giovedi

  • Zumba (Palestra Gialla)
    19:00 - 19:45
Domenica Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
10:15
Circuito
10:15
11:00
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
Circuito
12:45
13:30
Circuito
12:45
13:30
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
Circuito
18:15
19:00
Circuito
18:15
19:00
18:30
18:45

Lunedi

  • Circuito
    12:45 - 13:30

Martedi

  • Circuito
    18:15 - 19:00

Giovedi

  • Circuito
    12:45 - 13:30
  • Circuito
    18:15 - 19:00

Sabato

  • Circuito
    10:15 - 11:00
Domenica Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
10:30
TRX
10:30
11:15
TRX
10:30
11:15
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
TRX
19:00
19:45
TRX
19:00
19:45
19:15
19:30

Martedi

  • TRX
    10:30 - 11:15
  • TRX
    19:00 - 19:45

Giovedi

  • TRX
    10:30 - 11:15
  • TRX
    19:00 - 19:45
Domenica Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
11:15
Postural Pilates
11:15
12:00
Postural Pilates
11:15
12:00
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
Postural Pilates
13:30
14:15
Postural Pilates
13:30
14:15
13:45
14:00

Lunedi

  • Postural Pilates
    11:15 - 12:00
  • Postural Pilates
    13:30 - 14:15

Mercoledi

  • Postural Pilates
    11:15 - 12:00
  • Postural Pilates
    13:30 - 14:15
Domenica Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
14:15
Funzionale
14:15
15:00
Funzionale
14:15
15:00
14:30
14:45

Mercoledi

  • Funzionale
    14:15 - 15:00

Venerdi

  • Funzionale
    14:15 - 15:00
Domenica Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
11:15
Pilates
11:15
12:00
Pilates
11:15
12:00
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
Pilates
17:30
18:15
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
Pilates
19:00
19:45
19:15
19:30

Martedi

  • Pilates
    11:15 - 12:00

Mercoledi

  • Pilates
    19:00 - 19:45

Giovedi

  • Pilates
    11:15 - 12:00

Venerdi

  • Pilates
    17:30 - 18:15
Domenica Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
18:15
Thai Chi
18:15
19:00
Thai Chi
18:15
19:00
18:30
18:45

Martedi

  • Thai Chi
    18:15 - 19:00

Giovedi

  • Thai Chi
    18:15 - 19:00
Domenica Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
09:00
Yoga
09:00
09:45
Yoga
09:00
09:45
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
Yoga
16:00
16:45
Yoga
16:00
16:45
16:15
16:30

Lunedi

  • Yoga
    09:00 - 09:45
  • Yoga
    16:00 - 16:45

Venerdi

  • Yoga
    09:00 - 09:45
  • Yoga
    16:00 - 16:45
Domenica Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
12:45
G.A.G.
12:45
13:30
G.A.G.
12:45
13:30
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
G.A.G.
17:30
18:15
17:45
18:00

Mercoledi

  • G.A.G.
    12:45 - 13:30
  • G.A.G.
    17:30 - 18:15

Venerdi

  • G.A.G.
    12:45 - 13:30
Domenica Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
16:45
Metwork 1
16:45
17:30
17:00
17:15

Mercoledi

  • Metwork 1
    16:45 - 17:30
Domenica Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
09:30
Step
09:30
10:15
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
Step
18:15
19:00
18:30
18:45

Venerdi

  • Step
    18:15 - 19:00

Sabato

  • Step
    09:30 - 10:15
Domenica Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
08:15
Bike
08:15
09:00
Bike
08:15
09:00
Bike
08:15
09:00
08:30
08:45
09:00
Bike
09:00
09:45
Bike
09:00
09:45
09:15
09:30
09:45
Bike
09:45
10:30
Bike
09:45
10:30
10:00
10:15
10:30
Bike
10:30
11:15
Bike
10:30
11:15
Bike
10:30
11:15
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
Bike
12:45
13:30
Bike
12:45
13:30
13:00
13:15
13:30
Bike
13:30
14:15
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
Bike
17:30
18:15
17:45
18:00
18:15
Bike
18:15
19:00
Bike
18:15
19:00
18:30
18:45
19:00
Bike
19:00
19:45
19:15
19:30
19:45
20:00
20:15
20:30
Bike
20:30
21:15
20:45
21:00

Lunedi

  • Bike
    08:15 - 09:00
  • Bike
    09:45 - 10:30
  • Bike
    13:30 - 14:15

Martedi

  • Bike
    08:15 - 09:00
  • Bike
    12:45 - 13:30
  • Bike
    18:15 - 19:00
  • Bike
    20:30 - 21:15

Mercoledi

  • Bike
    09:00 - 09:45
  • Bike
    09:45 - 10:30
  • Bike
    17:30 - 18:15
  • Bike
    19:00 - 19:45

Giovedi

  • Bike
    08:15 - 09:00
  • Bike
    10:30 - 11:15
  • Bike
    12:45 - 13:30
  • Bike
    18:15 - 19:00

Venerdi

  • Bike
    09:00 - 09:45
  • Bike
    10:30 - 11:15

Sabato

  • Bike
    10:30 - 11:15
Domenica Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
08:15
Gymbassa
08:15
09:00
08:30
08:45
09:00
Gymbassa
09:00
09:45
Gymbassa
09:00
09:45
Gymbassa
09:00
09:45
09:15
09:30
09:45
Gymbassa
09:45
10:30
Gymbassa
09:45
10:30
Gymbassa
09:45
10:30
Gymbassa
09:45
10:30
Gymbassa
09:45
10:30
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
Gymbassa
13:30
14:15
Gymbassa
13:30
14:15
13:45
14:00
14:15
Gymbassa
14:15
15:15
14:30
14:45
15:00
15:15
Gymbassa
15:15
16:00
Gymbassa
15:15
16:00
15:30
15:45
16:00
Gymbassa
16:00
16:45
Gymbassa
16:00
16:45
Gymbassa
16:00
16:45
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
Gymbassa
18:15
19:00
Gymbassa
18:15
19:00
18:30
18:45

Lunedi

  • Gymbassa
    09:00 - 09:45
  • Gymbassa
    14:15 - 15:15
  • Gymbassa
    16:00 - 16:45
  • Gymbassa
    18:15 - 19:00

Martedi

  • Gymbassa
    09:00 - 09:45
  • Gymbassa
    09:45 - 10:30
  • Gymbassa
    13:30 - 14:15
  • Gymbassa
    15:15 - 16:00

Mercoledi

  • Gymbassa
    08:15 - 09:00
  • Gymbassa
    09:45 - 10:30
  • Gymbassa
    16:00 - 16:45

Giovedi

  • Gymbassa
    09:00 - 09:45
  • Gymbassa
    09:45 - 10:30
  • Gymbassa
    13:30 - 14:15
  • Gymbassa
    15:15 - 16:00

Venerdi

  • Gymbassa
    09:45 - 10:30
  • Gymbassa
    16:00 - 16:45
  • Gymbassa
    18:15 - 19:00

Sabato

  • Gymbassa
    09:45 - 10:30
Domenica Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
09:00
Gymdolce
09:00
09:45
Gymdolce
09:00
09:45
Gymdolce
09:00
09:45
Gymdolce
09:00
09:45
09:15
09:30
09:45
Gymdolce
09:45
10:30
Gymdolce
09:45
10:30
10:00
10:15

Lunedi

  • Gymdolce
    09:00 - 09:45
  • Gymdolce
    09:45 - 10:30

Martedi

  • Gymdolce
    09:00 - 09:45

Mercoledi

  • Gymdolce
    09:00 - 09:45

Giovedi

  • Gymdolce
    09:45 - 10:30

Venerdi

  • Gymdolce
    09:00 - 09:45
Domenica Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
09:00
Gym Dolce
09:00
09:45
09:15
09:30
09:45
Gym Dolce
09:45
10:30
10:00
10:15

Martedi

  • Gym Dolce
    09:45 - 10:30

Giovedi

  • Gym Dolce
    09:00 - 09:45
Domenica Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
19:00
Stretching
19:00
19:45
Stretching
19:00
19:45
19:15
19:30

Lunedi

  • Stretching
    19:00 - 19:45

Venerdi

  • Stretching
    19:00 - 19:45
Domenica Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
17:30
Stretching dinamico
17:30
18:15
Stretching dinamico
17:30
18:15
17:45
18:00

Martedi

  • Stretching dinamico
    17:30 - 18:15

Giovedi

  • Stretching dinamico
    17:30 - 18:15
Domenica Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
09:00
Gymalta
09:00
09:45
Gymalta
09:00
09:45
Gymalta
09:00
09:45
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
Gymalta
12:00
12:45
Gymalta
12:00
12:45
Gymalta
12:00
12:45
Gymalta
12:00
12:45
Gymalta
12:00
12:45
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
Gymalta
13:30
14:15
13:45
14:00
14:15
Gymalta
14:15
15:00
Gymalta
14:15
15:00
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
Gymalta
19:00
19:45
19:15
19:30
19:45
Gymalta
19:45
20:30
20:00
20:15

Lunedi

  • Gymalta
    09:00 - 09:45
  • Gymalta
    12:00 - 12:45

Martedi

  • Gymalta
    09:00 - 09:45
  • Gymalta
    12:00 - 12:45
  • Gymalta
    14:15 - 15:00
  • Gymalta
    19:45 - 20:30

Mercoledi

  • Gymalta
    12:00 - 12:45
  • Gymalta
    13:30 - 14:15

Giovedi

  • Gymalta
    09:00 - 09:45
  • Gymalta
    12:00 - 12:45
  • Gymalta
    14:15 - 15:00

Venerdi

  • Gymalta
    12:00 - 12:45
  • Gymalta
    19:00 - 19:45
Domenica Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
14:30
Aquabalance
14:30
15:15
Aquabalance
14:30
15:15
14:45
15:00

Lunedi

  • Aquabalance
    14:30 - 15:15

Mercoledi

  • Aquabalance
    14:30 - 15:15
Domenica Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
09:00
Tapis
09:00
09:45
09:15
09:30
09:45
Tapis
09:45
10:30
Tapis
09:45
10:30
Tapis
09:45
10:30
Tapis
09:45
10:30
10:00
10:15
10:30
Tapis
10:30
11:15
Tapis
10:30
11:15
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
Tapis
12:45
13:30
13:00
13:15
13:30
Tapis
13:30
14:15
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
Tapis
15:15
16:00
Tapis
15:15
16:00
15:30
15:45
16:00
Tapis
16:00
16:45
Tapis
16:00
16:45
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
Tapis
18:15
19:00
18:30
18:45
19:00
Tapis
19:00
19:45
Tapis
19:00
19:45
Tapis
19:00
19:45
19:15
19:30
19:45
Tapis
19:45
20:30
20:00
20:15

Lunedi

  • Tapis
    09:45 - 10:30
  • Tapis
    15:15 - 16:00
  • Tapis
    19:00 - 19:45

Martedi

  • Tapis
    09:45 - 10:30
  • Tapis
    10:30 - 11:15
  • Tapis
    16:00 - 16:45
  • Tapis
    19:00 - 19:45

Mercoledi

  • Tapis
    10:30 - 11:15
  • Tapis
    12:45 - 13:30
  • Tapis
    18:15 - 19:00
  • Tapis
    19:45 - 20:30

Giovedi

  • Tapis
    09:45 - 10:30
  • Tapis
    16:00 - 16:45
  • Tapis
    19:00 - 19:45

Venerdi

  • Tapis
    09:45 - 10:30
  • Tapis
    13:30 - 14:15
  • Tapis
    15:15 - 16:00

Sabato

  • Tapis
    09:00 - 09:45
Domenica Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
19:45
Bassa Tapis Bike Step
19:45
20:30
20:00
20:15

Lunedi

  • Bassa Tapis Bike Step
    19:45 - 20:30
Domenica Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
10:30
Acqua-step
10:30
11:15
10:45
11:00

Lunedi

  • Acqua-step
    10:30 - 11:15
Domenica Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
17:30
Bike-in
17:30
18:15
Bike-in
17:30
18:15
17:45
18:00

Lunedi

  • Bike-in
    17:30 - 18:15

Venerdi

  • Bike-in
    17:30 - 18:15
Domenica Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
11:15
Aquacircuit
11:15
12:00
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
Aquacircuit
15:15
16:00
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
Aquacircuit
16:45
17:30
Aquacircuit
16:45
17:30
17:00
17:15

Martedi

  • Aquacircuit
    16:45 - 17:30

Mercoledi

  • Aquacircuit
    15:15 - 16:00

Venerdi

  • Aquacircuit
    16:45 - 17:30

Sabato

  • Aquacircuit
    11:15 - 12:00
Domenica Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
17:30
Super Gym
17:30
18:15
Super Gym
17:30
18:15
17:45
18:00

Martedi

  • Super Gym
    17:30 - 18:15

Giovedi

  • Super Gym
    17:30 - 18:15
Domenica Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
19:45
Aquazumba
19:45
20:30
20:00
20:15

Giovedi

  • Aquazumba
    19:45 - 20:30
Domenica Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
16:00
Stretching Vertebrale
16:00
16:45
Stretching Vertebrale
16:00
16:45
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
Stretching Vertebrale
17:30
18:15
17:45
18:00

Martedi

  • Stretching Vertebrale
    16:00 - 16:45

Mercoledi

  • Stretching Vertebrale
    17:30 - 18:15

Giovedi

  • Stretching Vertebrale
    16:00 - 16:45
Domenica Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
20:30
Cross Training
20:30
21:15
20:45
21:00

Giovedi

  • Cross Training
    20:30 - 21:15
Domenica Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
09:45
Dolcealta
09:45
10:30
Dolcealta
09:45
10:30
10:00
10:15

Mercoledi

  • Dolcealta
    09:45 - 10:30

Venerdi

  • Dolcealta
    09:45 - 10:30
Domenica Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
16:45
Ginnastica Posturale
16:45
17:30
Ginnastica Posturale
16:45
17:30
17:00
17:15

Martedi

  • Ginnastica Posturale
    16:45 - 17:30

Giovedi

  • Ginnastica Posturale
    16:45 - 17:30
Domenica Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
14:15
Funzionale in acqua
14:15
15:15
Funzionale in acqua
14:15
15:15
14:30
14:45
15:00

Mercoledi

  • Funzionale in acqua
    14:15 - 15:15

Venerdi

  • Funzionale in acqua
    14:15 - 15:15
Domenica Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
17:30
Tabata
17:30
18:15
17:45
18:00

Lunedi

  • Tabata
    17:30 - 18:15
Domenica Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
18:15
Fitboxe
18:15
19:00
Fitboxe
18:15
19:00
18:30
18:45

Lunedi

  • Fitboxe
    18:15 - 19:00

Mercoledi

  • Fitboxe
    18:15 - 19:00
Domenica Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
10:30
Lezione Mix
10:30
11:30
10:45
11:00
11:15

Domenica

  • Lezione Mix
    10:30 - 11:30
No events available!
LA LEZIONE DELLE 14:15 DURA 60 MINUTI

Prenota le tue lezioni chiamando allo 010.8380764

LEZIONE MIX: 45 MINUTI PALESTRA + 45 MINUTI ACQUA

Dal 1° di Ottobre le lezioni con meno di 3 prenotazioni verranno soppresse

“Clicca per condividere!”